Bild

Für unsere Private-Banking-Kunden

In ganz Baden-Württemberg

Bild Michael Huber, Bereichsleiter Private Banking

Michael Huber

Bereichsleiter Private Banking

Im Private Banking bieten wir Ihnen Leistungen und Lösungen, die weit über unseren bestehenden guten Service hinausgehen. Profitieren Sie außerdem vom umfassenden Know-how und der Expertise unseres engagierten Teams. Ganz gleich, wo in Baden-Württemberg Sie uns brauchen.

 

Daniel Cottu

Ansprechpartner
Daniel Cottu

E-Mail
daniel.cottu@suedwestbank.de

Telefon
0800/30 30 888 (kostenfrei)

 

Goran Dakic

Ansprechpartner
Goran Dakic

E-Mail
goran.dakic@suedwestbank.de

Telefon
0800/30 30 888 (kostenfrei)

 

Iris Elser

Ansprechpartner
Iris Elser

E-Mail
iris.elser@suedwestbank.de

Telefon
0800/30 30 888 (kostenfrei)

 

Heike Frühwirth

Ansprechpartner
Heike Frühwirth

E-Mail
heike.fruehwirth@suedwestbank.de

Telefon
0800/30 30 888 (kostenfrei)

 

Joachim Heselschwerdt

Ansprechpartner
Joachim Heselschwerdt

E-Mail
joachim.heselschwerdt@suedwestbank.de

Telefon
0800/30 30 888 (kostenfrei)

 

Stefanie Kowalewski

Ansprechpartner
Stefanie Kowalewski

E-Mail
stefanie.kowalewski@suedwestbank.de

Telefon
0800/30 30 888 (kostenfrei)

 

Frank Lindenmann

Ansprechpartner
Frank Lindenmann

E-Mail
frank.lindenmann@suedwestbank.de


Telefon
0800/30 30 888 (kostenfrei)

 

Gerd Lukrafka

Ansprechpartner
Gerd Lukrafka

E-Mail
gerd.lukrafka@suedwestbank.de

Telefon
0800/30 30 888 (kostenfrei)

 

Stefan Merk

Ansprechpartner
Stefan Merk

E-Mail
stefan.merk@suedwestbank.de

Telefon
0800/30 30 888 (kostenfrei)

 

Alexander Schäfer

Ansprechpartner
Alexander Schäfer

E-Mail
alexander.schaefer@suedwestbank.de

Telefon
0800/30 30 888 (kostenfrei)

 

Jan Weyland

Ansprechpartner
Jan Weyland

E-Mail
jan.weyland@suedwestbank.de

Telefon
0800/30 30 888 (kostenfrei)

 
Bitte geben Sie Ihr Suchwort ein

Wir sind für Sie da.

Wenden Sie sich an unsere Private Banking-Betreuer.

Montag bis Freitag
von 8 bis 18 Uhr

Wildcard SSL Certificates
[X]

Filialen in Ihrer Nähe



Oder

Geldautomaten in Ihrer Nähe


Kundenberatungscenter

Telefonische Beratung
0800/600 907 00 (kostenfrei)

Mo bis Fr von 8 bis 18 Uhr

Oder