Bild

Für unsere Private-Banking-Kunden

In ganz Baden-Württemberg

Bild Michael Huber, Bereichsleiter Private Banking

Michael Huber

Bereichsleiter Private Banking

Im Private Banking bieten wir Ihnen Leistungen und Lösungen, die weit über unseren bestehenden guten Service hinausgehen. Profitieren Sie außerdem vom umfassenden Know-how und der Expertise unseres engagierten Teams. Ganz gleich, wo in Baden-Württemberg Sie uns brauchen.

 

Bad Saulgau

Ansprechpartner
Stefan Merk

E-Mail
stefan.merk@suedwestbank.de

Telefon
0800/30 30 888 (kostenfrei)

 

Biberach

Ansprechpartner
Thomas Rapp

E-Mail
thomas.rapp@suedwestbank.de

Telefon
0800/30 30 888 (kostenfrei)

 

Bietigheim-Bissingen

Ansprechpartner
Joachim Heselschwerdt

E-Mail
joachim.heselschwerdt@suedwestbank.de

Telefon
0800/30 30 888 (kostenfrei)

 

Fellbach

Ansprechpartner
Markus Aldinger

E-Mail
markus.aldinger@suedwestbank.de

Telefon
0800/30 30 888 (kostenfrei)

 

Ansprechpartner
Joachim Ziegler

E-Mail
joachim.ziegler@suedwestbank.de

Telefon
0800/30 30 888 (kostenfrei)

 

Freiburg

Ansprechpartner
Michael Eggert

E-Mail
michael.eggert@suedwestbank.de

Telefon
0800/30 30 888 (kostenfrei)

 

Ansprechpartner
Frank Lindenmann

E-Mail
frank.lindenmann@suedwestbank.de

Telefon
0800/30 30 888 (kostenfrei)

 

Friedrichshafen

Ansprechpartner
Gerd Lukrafka

E-Mail
gerd.lukrafka@suedwestbank.de

Telefon
0800/30 30 888 (kostenfrei)

 

Göppingen

Ansprechpartner
Michael Bölkow

E-Mail
michael.boelkow@suedwestbank.de

Telefon
0800/30 30 888 (kostenfrei)

 

Hechingen

Ansprechpartner
Stefan Merk

E-Mail
stefan.merk@suedwestbank.de

Telefon
0800/30 30 888 (kostenfrei)

 

Heilbronn

Ansprechpartner
Alexander Schäfer

E-Mail
alexander.schaefer@suedwestbank.de

Telefon
0800/30 30 888 (kostenfrei)

 

Karlsruhe

Ansprechpartner
Michael Eggert

E-Mail
michael.eggert@suedwestbank.de

Telefon
0800/30 30 888 (kostenfrei)

 

Ansprechpartner
Frank Lindenmann

E-Mail
frank.lindenmann@suedwestbank.de


Telefon
0800/30 30 888 (kostenfrei)

 

Mannheim

Ansprechpartner
Michael Eggert

E-Mail
michael.eggert@suedwestbank.de

Telefon
0800/30 30 888 (kostenfrei)

 

Ansprechpartner
Frank Lindenmann

E-Mail
frank.lindenmann@suedwestbank.de

Telefon
0800/30 30 888 (kostenfrei)

 

Ochsenhausen

Ansprechpartner
Thomas Rapp

E-Mail
thomas.rapp@suedwestbank.de

Telefon
0800/30 30 888 (kostenfrei)

 

Offenburg

Ansprechpartner
Michael Eggert

E-Mail
michael.eggert@suedwestbank.de

Telefon
0800/30 30 888 (kostenfrei)

 

Ansprechpartner
Frank Lindenmann

E-Mail
frank.lindenmann@suedwestbank.de

Telefon
0800/30 30 888 (kostenfrei)

 

Plüderhausen

Ansprechpartner
Michael Bölkow

E-Mail
michael.boelkow@suedwestbank.de

Telefon

0800/30 30 888 (kostenfrei)

 

Ravensburg

Ansprechpartner
Gerd Lukrafka

E-Mail
gerd.lukrafka@suedwestbank.de

Telefon
0800/30 30 888 (kostenfrei)

 

Reichenbach

Ansprechpartner
Michael Bölkow

E-Mail
michael.boelkow@suedwestbank.de

Telefon
0800/30 30 888 (kostenfrei)

 

Reutlingen

Ansprechpartner
Jürgen Stirnkorb

E-Mail
juergen.stirnkorb@suedwestbank.de

Telefon
0800/30 30 888 (kostenfrei)

 

Schorndorf

Ansprechpartner
Michael Bölkow

E-Mail
michael.boelkow@suedwestbank.de

Telefon
0800/30 30 888 (kostenfrei)

 

Schwäbisch Hall

Ansprechpartner
Roland Kreher

E-Mail
roland.kreher@suedwestbank.de

Telefon
0800/30 30 888 (kostenfrei)

 

Ansprechpartner
Steffen Weik

E-Mail
steffen.weik@suedwestbank.de

Telefon
0800/30 30 888 (kostenfrei)

 

Sigmaringen

Ansprechpartner
Stefan Merk

E-Mail
stefan.merk@suedwestbank.de

Telefon
0800/30 30 888 (kostenfrei)

 

Singen

Ansprechpartner
Gerd Lukrafka

E-Mail
gerd.lukrafka@suedwestbank.de

Telefon
0800/30 30 888 (kostenfrei)

 

Stuttgart

Ansprechpartner
Wolfgang Aichele

E-Mail
wolfgang.aichele@suedwestbank.de

Telefon
0800/30 30 888 (kostenfrei)

 

Ansprechpartner
Jürgen Becker

E-Mail 
juergen.becker@suedwestbank.de

Telefon 
0800/30 30 888 (kostenfrei)

 

Ansprechpartner
Joachim Heselschwerdt

E-Mail
joachim.heselschwerdt@suedwestbank.de

Telefon
0800/30 30 888 (kostenfrei)

 

Ansprechpartnerin
Daniela Kluge

E-Mail
daniela.kluge@suedwestbank.de

Telefon
0800/30 30 888 (kostenfrei)

 

Ansprechpartner
Andreas Knauer

E-Mail
andreas.knauer@suedwestbank.de

Telefon
0800/30 30 888 (kostenfrei)

 

Ansprechpartner
Sven Schneider

E-Mail
sven.schneider@suedwestbank.de

Telefon
0800/30 30 888 (kostenfrei)

 

Ulm

Ansprechpartner
Thomas Rapp

E-Mail
thomas.rapp@suedwestbank.de

Telefon
0800/30 30 888 (kostenfrei)

 

Waiblingen

Ansprechpartner
Markus Aldinger

E-Mail
markus.aldinger@suedwestbank.de

Telefon
0800/30 30 888 (kostenfrei)

 

Ansprechpartner
Joachim Ziegler

E-Mail
joachim.ziegler@suedwestbank.de

Telefon
0800/30 30 888 (kostenfrei)

 
Bitte geben Sie Ihr Suchwort ein

Wir sind für Sie da.

Wenden Sie sich an unsere Private Banking-Betreuer.

Montag bis Freitag
von 8 bis 18 Uhr

Wildcard SSL Certificates
[X]

Filialen in Ihrer Nähe



Oder

Geldautomaten in Ihrer Nähe


Kundenberatungscenter

Telefonische Beratung
0800/600 907 00 (kostenfrei)

Mo bis Fr von 8 bis 18 Uhr

Oder